Busca APC Fibra óptica Patchcord, MPO Fibra óptica Patchcord, Conector De Fibra óptica 905 en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Cables de conexión de fibra óptica > Otros cables de conexión de fibra óptica

Otros cables de conexión de fibra óptica

Categoría de productos de Otros cables de conexión de fibra óptica, somos fabricantes especializados procedentes de China, APC fibra óptica Patchcord, MPO fibra óptica Patchcord proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Conector de fibra óptica 905 I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!

Ver :

  • Puente de fibra óptica FC / APC-FC / APC en las ventas

    Puente de fibra óptica FC / APC-FC / APC en las ventas

    Certificados : RoHS, ISO9001
    Modelo: FC
    Modelo N °: FC Tipo: Fibra monomodo Permitida Presión lateral: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm) Núcleo: Solo núcleo Marca: OEM Diámetro de cable Szie: 0.9 mm, 1.6 mm, 1.8 mm, 2.0 mm , 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm Material de la carcasa: Metal o Plástico Marca: ARK Especificación: IEC Código HS: 85447000 Aplicación:...
  • MPO / APC a MPO / APC Patchcord de fibra óptica

    MPO / APC a MPO / APC Patchcord de fibra óptica

    Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
    Modelo: MPO
    Modelo N °: MPO Tipo: Fibra multimodal Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, ISO9001, SGS Material de la funda: PVC; LSZH; EDUCACIÓN FÍSICA; Ofnp; Ofnr Connector Housing Color: Azul, Beige, Aqua, Negro, Verde, Rojo, Amarillo, Pin: con Pin, Sin Pin...
  • MPO / APC a MPO / APC Patchcord de fibra óptica

    MPO / APC a MPO / APC Patchcord de fibra óptica

    Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
    Modelo: MPO
    Modelo N °: MPO Tipo: Fibra multimodal Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, ISO9001, SGS Material de la funda: PVC; LSZH; EDUCACIÓN FÍSICA; Ofnp; Ofnr Connector Housing Color: Azul, Beige, Aqua, Negro, Verde, Rojo, Amarillo, Pin: con Pin, Sin Pin...
  • MPO / APC a MPO / APC Patchcord de fibra óptica

    MPO / APC a MPO / APC Patchcord de fibra óptica

    Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
    Modelo: MPO
    Modelo N °: MPO Tipo: Fibra multimodal Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, ISO9001, SGS Material de la funda: PVC; LSZH; EDUCACIÓN FÍSICA; Ofnp; Ofnr Connector Housing Color: Azul, Beige, Aqua, Negro, Verde, Rojo, Amarillo, Pin: con Pin, Sin Pin...
  • MPO / APC a MPO / APC Patchcord de fibra óptica

    MPO / APC a MPO / APC Patchcord de fibra óptica

    Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
    Modelo: MPO
    Modelo N °: MPO Tipo: Fibra multimodal Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, ISO9001, SGS Material de la funda: PVC; LSZH; EDUCACIÓN FÍSICA; Ofnp; Ofnr Connector Housing Color: Azul, Beige, Aqua, Negro, Verde, Rojo, Amarillo, Pin: con Pin, Sin Pin...
  • MPO / APC a MPO / APC Patchcord de fibra óptica

    MPO / APC a MPO / APC Patchcord de fibra óptica

    Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
    Modelo: MPO
    Modelo N °: MPO Tipo: Fibra multimodal Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, ISO9001, SGS Material de la funda: PVC; LSZH; EDUCACIÓN FÍSICA; Ofnp; Ofnr Connector Housing Color: Azul, Beige, Aqua, Negro, Verde, Rojo, Amarillo, Pin: con Pin, Sin Pin...
  • MPO / APC a MPO / APC Patchcord de fibra óptica

    MPO / APC a MPO / APC Patchcord de fibra óptica

    Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
    Modelo: MPO
    Modelo N °: MPO Tipo: Fibra multimodal Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, ISO9001, SGS Material de la funda: PVC; LSZH; EDUCACIÓN FÍSICA; Ofnp; Ofnr Connector Housing Color: Azul, Beige, Aqua, Negro, Verde, Rojo, Amarillo, Pin: con Pin, Sin Pin...
  • Patchcord de fibra óptica MPO / APC Sm

    Patchcord de fibra óptica MPO / APC Sm

    Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
    Modelo: MPO
    Modelo N °: MPO Tipo: Fibra multimodal Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, ISO9001, SGS Material de la funda: PVC; LSZH; EDUCACIÓN FÍSICA; Ofnp; Ofnr Connector Housing Color: Azul, Beige, Aqua, Negro, Verde, Rojo, Amarillo, Pin: con Pin, Sin Pin...
  • Conector de fibra óptica SMA 905

    Conector de fibra óptica SMA 905

    Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
    Modelo: SMA
    Modelo NO .: SMA Tipo: Multi-modo Material de la fibra Forma: Redondo Hilo permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, ISO9001, SGS Material de la envoltura: PVC; LSZH; EDUCACIÓN FÍSICA; Ofnp; Ofnr Connector Color de la carcasa: Metal Clips: Sin clips Tipo de conector: Simplex...
  • SMA 905 con conector de fibra óptica de metal

    SMA 905 con conector de fibra óptica de metal

    Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
    Modelo: SMA
    Modelo NO .: SMA Tipo: Multi-modo Material de la fibra Forma: Redondo Hilo permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, ISO9001, SGS Material de la envoltura: PVC; LSZH; EDUCACIÓN FÍSICA; Ofnp; Ofnr Color de la carcasa del conectador: Clips de metal: Sin clips Tipo de conector: Simple...
  • SMA 906 con conector de fibra óptica de metal

    SMA 906 con conector de fibra óptica de metal

    Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
    Modelo: SMA
    Modelo NO .: SMA Tipo: Multi-modo Material de la fibra Forma: Redondo Hilo permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, ISO9001, SGS Material de la envoltura: PVC; LSZH; EDUCACIÓN FÍSICA; Ofnp; Ofnr Color de la carcasa del conectador: Clips de metal: Sin clips Tipo de conector: Simplex...
  • Conector de fibra óptica SMA 905 con cerradura cerámica

    Conector de fibra óptica SMA 905 con cerradura cerámica

    Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
    Modelo: SMA
    Modelo NO .: SMA Tipo: Multi-modo Material de la fibra Forma: Redondo Hilo permitido Resistencia a la tracción: 100N & lt; 1000N Certificación: RoHS, ISO9001, SGS Material de la envoltura: PVC; LSZH; EDUCACIÓN FÍSICA; Ofnp; Ofnr Conector Color de la carcasa: Azul, Beige, Aqua, Negro, Verde, Rojo, Amarillo, Clips: con...
  • Conector de fibra óptica SMA / PC 905

    Conector de fibra óptica SMA / PC 905

    Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
    Modelo: SMA
    Modelo NO .: SMA Tipo: Multi-modo Material de la fibra Forma: Redondo Hilo permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, ISO9001, SGS Material de la envoltura: PVC; LSZH; EDUCACIÓN FÍSICA; Ofnp; Ofnr Color de la cubierta del conectador: Metal Longitud: 0.5m, 1m, 2m o modificado para...
  • Proveedor de Shenzhen cable de fibra óptica

    Proveedor de Shenzhen cable de fibra óptica

    Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
    Modelo: sc, st, lc, fc
    Tipo: Multi-modo Material de la fibra Forma: Redondo Hilo permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, ISO9001, SGS Material de la envoltura: PVC; LSZH; EDUCACIÓN FÍSICA; Ofnp; Ofnr Color de la carcasa del conector: Azul, Beige, Aqua, Negro, Verde, Rojo, Amarillo Clips: con clips, sin clips...
  • DIN-DIN Singelmode Simplex Fibra Óptica Patchcord

    DIN-DIN Singelmode Simplex Fibra Óptica Patchcord

    Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
    Modelo: DIN
    Tipo de la boquilla: Ajustable, no ajustable Tamaño del cargador: 0.9m m, 2.0m m, 2.0m m Tipo de la bota: Ajustable, no ajustable Tamaño del cargador: 0.9mm, 2.0m m, 3.0mm Especificación: IEC Código del HS: 85447000 Uso: Estructura de la conexión de la comunicación: DIN Permitido Presión lateral: 100 (N / 100mm)...
  • Cable de fibra óptica multimodo Simplex con conector SMA

    Cable de fibra óptica multimodo Simplex con conector SMA

    Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
    Modelo: SMA-1
    SMA-1 Tipo: Multi-modo Material de la fibra Forma: Redondo Hilo permitido Fuerza de tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, ISO9001, SGS Tipo del cargador: Ranura Tipo: Ajustable, no ajustable Tamaño del cargador: 0.9mm, 2.0 Mm, 3.0mm Especificación: IEC Código del HS: 85447000 Uso: Estructura de la conexión de...
  • E2000 / PC-E2000 / PC Simplex Singlemode Cable de fibra óptica de fibra amarilla

    E2000 / PC-E2000 / PC Simplex Singlemode Cable de fibra óptica de fibra amarilla

    Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
    Modelo: E2000
    Tipo de E2000: Multi-modo Material de la fibra Forma: Ronda Cable permitido Fuerza de tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, ISO9001, SGS Tipo del cargador: Ranura Tipo: Ajustable, no ajustable Tamaño del cargador: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Especificación: IEC Código del HS: 85447000 Uso: Estructura de la conexión de...
  • LC Uniboot Duplex Conector para Puente de Fibra Óptica (5M)

    LC Uniboot Duplex Conector para Puente de Fibra Óptica (5M)

    Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
    Modelo: lc
    : N / 100mm) <1000 (N / 100mm) <br / Color: Azul, verde, beige, aguamarina, negro, blanco, rojo Diámetro del cable: 0.9mm, 1.6m m, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm Tipo: Multi-modo Material de la fibra Forma: Redondo Hilo permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, ISO9001, SGS...
  • ST / PC-ST / PC Cable de fibra óptica sencilla monomodo

    ST / PC-ST / PC Cable de fibra óptica sencilla monomodo

    Certificados : RoHS, ISO9001
    Modelo: ST/PC-ST/PC
    (N / 100mm) Núcleo: Doble Núcleo Marca: OEM Diámetro del cable Szie: 0.9mm, 1.6mm , 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm Material de la cubierta: Metal o plástico Marca registrada: ARK Origen: China Uso: Estructura de la conexión de la comunicación: ST / PC-ST / PC permitido Fuerza de tracción: 100N <1000N...
  • SC / PC-LC / PC Cable de fibra óptica sencilla monomodo

    SC / PC-LC / PC Cable de fibra óptica sencilla monomodo

    Certificados : RoHS, ISO9001
    Modelo: SC/PC-LC/PC
    (N / 100mm) Núcleo: Doble Núcleo Marca: OEM Diámetro del cable Szie: 0.9mm, 1.6mm , 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm Material de la cubierta: Metal o plástico Marca registrada: ARK Origen: China Uso: Estructura de conexión de la comunicación: Sc-LC permitido Fuerza de tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, :...
  • SC / PC-SC / PC Cable de fibra óptica duplex de un solo modo

    SC / PC-SC / PC Cable de fibra óptica duplex de un solo modo

    Certificados : RoHS, ISO9001
    Modelo: SC/PC-SC/PC
    (N / 100mm) Núcleo: Doble Núcleo Marca: OEM Diámetro del cable Szie: 0.9mm, 1.6mm (N / 100mm) Número de modelo: SC / PC-SC / PC Tipo: , 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm Material de la cubierta: Metal o plástico Marca registrada: ARK Origen: China Uso: Conexión de la comunicación Estructura: SC-SC permitido Fuerza de...
  • LC / PC Singlmode Duplex Cable de fibra óptica

    LC / PC Singlmode Duplex Cable de fibra óptica

    Certificados : RoHS, ISO9001
    Modelo: LC/PC
    (N / 100mm) Núcleo: Doble Núcleo Marca: OEM Diámetro del cable Szie: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm Material de la cubierta: Metal o plástico Marca registrada: ARK Origen: China Aplicación: Estructura de la conexión de la comunicación: LC permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N...
  • LC-LC 50/125 Cable de fibra óptica multimodo Puente / Cable de conexión

    LC-LC 50/125 Cable de fibra óptica multimodo Puente / Cable de conexión

    Certificados : RoHS, ISO9001
    Modelo: LC-LC
    (N / 100m m) Núcleo: Solo núcleo Marca: OEM Diámetro del cable Szie: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm Material de la cubierta: Metal o plástico Marca registrada: ARK Especificación: IEC Código del HS: 85447000 Aplicación: Estructura de conexión de la comunicación: LC permitida Fuerza de tracción: 100N...
  • Cable de fibra óptica duplex SC / LC multimodo

    Cable de fibra óptica duplex SC / LC multimodo

    Certificados : RoHS, ISO9001
    Modelo: SC/LC
    (N / 100mm) Núcleo: Doble Núcleo Marca: OEM Diámetro del cable Szie: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm Material de la cubierta: Metal o plástico Marca registrada: ARK Origen: China Uso: Estructura de conexión de la comunicación: Sc-LC permitido Fuerza de tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS,...

China Otros cables de conexión de fibra óptica Proveedores

Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Otros cables de conexión de fibra óptica, somos fabricante profesional de APC fibra óptica Patchcord,MPO fibra óptica Patchcord,Conector de fibra óptica 905,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Otros cables de conexión de fibra óptica para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Otros cables de conexión de fibra óptica, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre APC fibra óptica Patchcord,MPO fibra óptica Patchcord,Conector de fibra óptica 905,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Otros cables de conexión de fibra óptica!