Busca Ftth Drop Cable, G652d Fibra óptica Lszh, Zipcord Cable Dúplex en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Cable de fibra > Cable de interior

Cable de interior

Categoría de productos de Cable de interior, somos fabricantes especializados procedentes de China, Ftth Drop Cable, G652d fibra óptica Lszh proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Zipcord Cable dúplex I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!

Ver :

  • FTTH cable de bajada plana 2.0x3.0 cable de interior

    FTTH cable de bajada plana 2.0x3.0 cable de interior

    Modelo:
     GJXH-1/2/4B6

    Ftth Drop Cable

    Shenzhen TTI Fibra Comunicación Tech.co., Ltd. se especializa en la I + D, fabricación y comercialización de fibra óptica, tales como cable de fibra óptica, cable de fibra óptica / puente, cable de fibra,...
  • Puente de cable para interiores SC TO ST

    Puente de cable para interiores SC TO ST

    Cantidad de pedido mínima:
     100
    Modelo:
     SC TO ST APC/UPC SM MM
    transporte:
     Ocean,Air

    Cable de conexión

    Shenzhen TTI Fibra Comunicación Tech.co., Ltd. se especializa en la I + D, fabricación y comercialización de fibra óptica, tales como cable de fibra óptica, cable de fibra óptica / puente, cable de fibra,...
  • Ftth 1 cable de la gota de la fibra del miembro de la fuerza del FRP de la base

    Ftth 1 cable de la gota de la fibra del miembro de la fuerza del FRP de la base

    Marca:TRT
    Paquete:En tambor de madera
    Modelo:1 core FTTH cable
    Descripción del producto Ftth 1 cable de la gota de la fibra del miembro de la fuerza del FRP de la base, cable de la gota del ftth, ftth, cable de la gota del miembro de la fuerza de FRP Descripción: 1 núcleo de cable FTTH al aire libre es de 1-2 núcleos de fibra G.657A, utilizado 2 miembros de resistencia FRP...
  • Cable de fibra óptica de interior de doble núcleo multimodo 50/125

    Cable de fibra óptica de interior de doble núcleo multimodo 50/125

    Marca:OEM
    Paquete:En tambor de madera
    Modelo:cable fiber optic indoor 2 core
    Descripción del producto Cable de fibra óptica de interior multimodo 50/125 de la multimodo de la base, cable de fibra multimodo, cable de interior de la base 50/125, fibra óptica del cable 2 núcleo de interior Detalle rápido: Tipo: Simplex, Duplex Modo: 9/125, OM1, OM2, OM3, OM4 Fibra: G652D, G657A, G657B Chaqueta:...
  • 0.9mm Tight Buffer fibra para patch cord / pigtail

    0.9mm Tight Buffer fibra para patch cord / pigtail

    Marca:TRT
    Paquete:En tambor de madera entonces en cartón
    Modelo:0.9mm tight buffer
    Descripción del producto 0.9mm Tight Buffer fibra para patch cord / pigtail, 0,9 buffer apretado, 0.9mm fibra, 0.9mm Tight Buffer fibra Detalle rápido: Tipo: 0.9mm tapón apretado Modo: 9/125, OM1, OM2, OM3, OM4 Fibra: G652D, G657A Chaqueta: PVC, LSZH, OFNP, OFNR Color del cable: Amarillo, naranja, aguamarina, violeta,...
  • G652D SM Cable de fibra óptica para uso en interiores con 2,0,3,0 mm de diámetro

    G652D SM Cable de fibra óptica para uso en interiores con 2,0,3,0 mm de diámetro

    Marca:TRT
    Paquete:En tambor de madera entonces en cartón
    Modelo:indoor fiber optic cable LSZH 3.0mm
    Descripción del producto G652D SM Cable de fibra óptica para uso en interiores con 2,0,3,0 mm de diámetro, cable de fibra G65D, GJFJV 0,9 mm, GJFJV 2,0 mm, cable de fibra óptica individual, fibra simpelx, fibra dúplex Detalle rápido: Tipo: Simplex, Duplex Modo: 9/125, OM1, OM2, OM3, OM4 Fibra: G652D, G657A Chaqueta:...
  • 4-24 núcleo Cable de fibra óptica de distribución interior con tampón apretado de 0,9 mm

    4-24 núcleo Cable de fibra óptica de distribución interior con tampón apretado de 0,9 mm

    Marca:ODM
    Paquete:En tambor de madera
    Modelo:GJFJV 4-24core
    Descripción de producto cable de la fibra óptica de la distribución del interior de la base 4-24 con el amortiguador apretado 0.9mm, cable de la fibra de GJFJV, cable de fibra de la distribución interior, cable de fibra óptica de Multicore Los cables de distribución están diseñados para aplicaciones de elevación en...
  • Duplex 2.0mm multimodo 50/125 cable óptico de interior para fibra óptica

    Duplex 2.0mm multimodo 50/125 cable óptico de interior para fibra óptica

    Paquete:En tambor de madera
    Modelo:GJFJV 2 SM
    Descripción del producto Duplex 2.0mm multimodo 50/125 de fibra óptica de fibra óptica de interior, fibra óptica, 50/125 fibra Cable óptico, fibra óptica de interior Cable óptico de fibra 50/125 Detalle rápido: Tipo: Simplex, Duplex Modo: 9/125, OM1, OM2, OM3, OM4 Fibra: G652D, G657A, G657B Chaqueta: PVC, LSZH, OFNP,...
  • Cable de interior de fibra óptica de un solo modulo g652d LSZH 3.0mm

    Cable de interior de fibra óptica de un solo modulo g652d LSZH 3.0mm

    Marca:TRT
    Paquete:En tambor de madera entonces en cartón
    Modelo:indoor fiber optic cable LSZH 3.0mm
    Descripción del producto Cable de fibra óptica de un solo modo g652d LSZH 3.0mm, fibra óptica g652d, cable de fibra única, fibra óptica g652d LSZH Detalle rápido: Tipo: Simplex, Duplex Modo: 9/125, OM1, OM2, OM3, OM4 Fibra: G652D, G657A Chaqueta: PVC, LSZH, OFNP, OFNR Color del cable: Amarillo, Naranja, Aqua, Violeta,...
  • 8 core 62.5 / 125 MultiMode Distribución en interiores Cable de fibra óptica

    8 core 62.5 / 125 MultiMode Distribución en interiores Cable de fibra óptica

    Marca:ODM
    Paquete:En tambor de madera
    Descripción de producto cable de fibra óptica de la distribución interior de 8 núcleos 62.5 / 125 MultiMode, cable de distribución interior, cable de fibra óptica de la distribución de 8 núcleos, cable de fibra del singlemode de la base 8 Los cables de distribución están diseñados para aplicaciones de elevación en...
  • Cable de fibra óptica acorazado blindado de 4 núcleos multimodo 62.5 / 125

    Cable de fibra óptica acorazado blindado de 4 núcleos multimodo 62.5 / 125

    Marca:OEM
    Paquete:En tambor de madera
    Modelo:GCYFTY
    Cable de fibra óptica acorazada blindada, cable blindado de fibra óptica, cable blindado de fibra óptica, cable óptico blindado de fibra óptica de 4 núcleos 62.5 / 125 Detalle rápido: Amoured: cinta de acero Centro Miembro de resistencia: Alambre de acero Modo: Modo simple, Multimodo Núcleo de fibra: 2 ~ 48...
  • Cable de fibra óptica de interior Zipcord OM3 con chaqueta de PVC / LSZH

    Cable de fibra óptica de interior Zipcord OM3 con chaqueta de PVC / LSZH

    Marca:OEM
    Paquete:En tambor de madera
    Modelo:FTTH
    Descripción del producto Cable de fibra óptica para interiores Zipcord OM3 con chaqueta de PVC / LSZH, cable de fibra óptica OM3, cable dúplex Zipcord, cable de fibra óptica Zipcord dúplex Detalle rápido: Tipo: Duplex Modo: 9/125, OM1, OM2, OM3, OM4 Fibra: G652D, G657A Aplicación: Chaqueta interior: PVC, LSZH, OFNP,...
  • Cable FTTH 144 de fibra óptica extraída de interior

    Cable FTTH 144 de fibra óptica extraída de interior

    Marca:OEM
    Paquete:En tambor de madera
    Modelo:FTTH
    Descripción del producto 144 FTTH de núcleo Fibra óptica de fibra extraída, precio de cable de fibra óptica por metro, Cable óptico de fibra extraída, 144 FTTH Fibra óptica de fibra extraída Descripción: Extract Fiber Cable-II modelo está diseñado para satisfacer las necesidades de telecomunicaciones, cableado de...
  • Precio bajo FTTH cable de fibra óptica al aire libre con dos FRP y miembro de la fuerza del alambre de acero

    Precio bajo FTTH cable de fibra óptica al aire libre con dos FRP y miembro de la fuerza del alambre de acero

    Marca:TRT
    Paquete:En tambor de madera
    Modelo:FTTH outdoor cable
    Descripción del producto Precio bajo cable de fibra óptica al aire libre de FTTH con dos FRP y miembro de fuerza del alambre de acero, cable del ftth del precio bajo, cable de fibra al aire libre del ftth, precio bajo FTTH cable de fibra óptica al aire libre Detalle rápido: Single mode, Multimode Núcleo de fibra:...
  • FTTH cable de fibra plana dúplex con dos elementos de resistencia de cable de FRP y acero

    FTTH cable de fibra plana dúplex con dos elementos de resistencia de cable de FRP y acero

    Marca:TRT
    Paquete:En tambor de madera
    Modelo:FTTH outdoor cable
    Descripción del producto FTTH sulotion cable plano de fibra con dos FRP y miembro de la resistencia de alambre de acero, precio del cable de la gota por metro, precio del cable de la gota por metro, cable plano de la fibra óptica del dúplex, cable plano de la fibra plana Detalle rápido: Single mode, Multimode Núcleo...
  • 2 cables de fibra óptica de interior FTTH G657a2 con chaqueta LSZH

    2 cables de fibra óptica de interior FTTH G657a2 con chaqueta LSZH

    Marca:TRT
    Paquete:En tambor de madera
    Modelo:2 core FTTH indoor cable
    Descripción del producto 2 núcleo FTTH G657a2 cable de fibra óptica de caída interior chaqueta LSZH, cable óptico g657a2, cable de fibra de descenso LSZH, cable de fibra de descenso LSZH Descripción: El cable exterior FTTH de 2 núcleos es de 1-2 núcleos de fibra G.657A, utilizó 2 miembros de resistencia FRP paralelos...
  • Cable de fibra óptica Simplex 2.00mm g657a1

    Cable de fibra óptica Simplex 2.00mm g657a1

    Marca:TRT
    Paquete:En tambor de madera entonces en cartón
    Modelo:Simplex 2.0
    Descripción del producto Cable de fibra óptica simple 2 g657a1, cable de fibra de la gota de 2m m, cable de fibra óptica de Simplex 2.0mm, cable de fibra óptica 2mm gota g657a1 Detalle rápido: Tipo: Simplex, Duplex Modo: 9/125, OM1, OM2, OM3, OM4 Fibra: G652D, G657A Chaqueta: PVC, LSZH, OFNP, OFNR Color del cable:...
  • 2.0mm Simplex OM3 Cable de fibra óptica suave para aplicaciones en interiores

    2.0mm Simplex OM3 Cable de fibra óptica suave para aplicaciones en interiores

    Marca:ODM
    Paquete:En tambor de madera entonces en cartón
    Modelo:GJFJV-1
    Descripción del producto 2.0mm Simplex OM3 Fibra óptica Soft Cable para aplicaciones en interiores, OM3 cable de fibra, cable de fibra óptica simplex, 2,0 mm de cable de fibra Estructura del cable de fibra Simplex: 1. Fibra de amortiguación ajustada de 0,6 o 0,9 mm 2. Hilo de aramida como elemento de resistencia 3....
  • 1 núcleo G657A cable FTTH exterior con dos miembros de resistencia FRP y alambre de acero

    1 núcleo G657A cable FTTH exterior con dos miembros de resistencia FRP y alambre de acero

    Marca:TRT
    Paquete:En tambor de madera
    Modelo:1 core FTTH outdoor cable
    Descripción del producto 1 núcleo G657A cable FTTH al aire libre con dos elementos de resistencia FRP y alambre de acero, cable exterior ftth, cable ft65 de cable G657A, cable de fibra ftth de la figura 8 Descripción: 1 núcleo de cable FTTH al aire libre es de 1-2 núcleos de fibra G.657A, utilizado 2 miembros de...
  • 2 cables de desconexión FTTH con dos elementos de resistencia FRP y alambre de acero

    2 cables de desconexión FTTH con dos elementos de resistencia FRP y alambre de acero

    Marca:TRT
    Paquete:En tambor de madera
    Modelo:2 core FTTH outdoor cable
    Descripción del producto 2 cable de la gota de la base FTTH de la base con el miembro de resistencia y el alambre de acero de dos fuerzas de FRP, cable de la gota, cable de la gota de FTTH, 2 cable de la gota de la base FTTH Descripción: El cable exterior FTTH de 2 núcleos es de 1-2 núcleos de fibra G.657A, utilizó 2...
  • 2 núcleos FTTH G657a interior kable caída con dos elementos de resistencia a la FRP

    2 núcleos FTTH G657a interior kable caída con dos elementos de resistencia a la FRP

    Marca:TRT
    Paquete:En tambor de madera
    Modelo:2 core FTTH
    Descripción del producto Cable de caída de 2 núcleos FTTH G657a interior con dos miembros de resistencia FRP, cable de caída interior de ftth, cable de caída G657a, cable de caída de 2 pies de base G657a Detalle rápido: Single mode, Multimode Núcleo de fibra: 2-12cores interiores y exteriores con FRP y acero Color...
  • Simplex G652D cable blindado de fibra óptica con chaqueta de PVC

    Simplex G652D cable blindado de fibra óptica con chaqueta de PVC

    Marca:TRT
    Paquete:2/3 km por rollo
    Modelo:Indoor Armoured cable
    Descripción del producto Cable de fibra óptica armado simplex con la chaqueta del PVC, cable blindado Simplex, fibra simple G652D, cable blindado del cable de remiendo Fibra óptica de cable blindado de uso único Φ600μm ignífugos apretado de fibra de buffer como medio de comunicación óptica, la fibra de amortiguación...
  • Cable de fibra óptica de prueba de agua de alta calidad

    Cable de fibra óptica de prueba de agua de alta calidad

    Marca:TRT
    Paquete:Caja de cartón
    Modelo:INDFC03
    Especificaciones Cable de fibra óptica producido en fábrica, cable de fibra interior, exterior Modo único, multimodo, simplex, dúplex, LSZH o OFNP son muy buenos. Descripción del producto Cable de prueba de agua de alta calidad Embalaje y envío El cartón, envía por el mar, por el aire o expresa como DHL, Fedex, UPS,...
  • Duplex Multimodo 62.5um OM1 y 50um Cable de fibra OM2

    Duplex Multimodo 62.5um OM1 y 50um Cable de fibra OM2

    Marca:TRT
    Paquete:Caja de cartón
    Modelo:INDMM02
    Especificaciones Cable de fibra óptica producido en fábrica, cable de fibra interior, exterior Modo único, multimodo, simplex, dúplex, LSZH o OFNP son muy buenos. Descripción del producto Dúplex Multimodo (62.5um OM1 y 50um OM2) Cable de Fibra Óptica en varios tipos de envolturas y tamaños, incluyendo: PVC, RISTER,...
  • Cable de fibra multimodo Simplex Interior

    Cable de fibra multimodo Simplex Interior

    Marca:TRT
    Paquete:Caja de cartón
    Modelo:INDMM01
    Especificaciones Cable de fibra óptica producido en fábrica, cable de fibra interior, exterior Modo único, multimodo, simplex, dúplex, LSZH o OFNP son muy buenos. Descripción del producto Duplex Multimodo 10Gb OM3 50um Cable de fibra óptica en varios tipos de envolturas y tamaños, incluyendo: PVC, Riser-rated (OFNR),...
  • Cable multimodo multimodo 10Gb OM3 50um de la fibra

    Cable multimodo multimodo 10Gb OM3 50um de la fibra

    Marca:TRT
    Paquete:Caja de cartón
    Modelo:INDOM301
    Especificaciones Cable de fibra óptica producido en fábrica, cable de fibra interior, exterior Modo único, multimodo, simplex, dúplex, LSZH o OFNP son muy buenos. Descripción del producto Duplex Multimodo 10Gb OM3 50um Cable de fibra óptica en varios tipos de envolturas y tamaños, incluyendo: PVC, Riser-rated (OFNR),...

China Cable de interior Proveedores

Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Cable de interior, somos fabricante profesional de Ftth Drop Cable,G652d fibra óptica Lszh,Zipcord Cable dúplex,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Cable de interior para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Cable de interior, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Ftth Drop Cable,G652d fibra óptica Lszh,Zipcord Cable dúplex,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Cable de interior!