Busca Odva-lc Patchcord, Patch Cord Sc-lc, Cable De Puente De Fibra óptica en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Patch Cord de fibra > FC-LC SM Duplex Cable de conexión de fibra óptica

FC-LC SM Duplex Cable de conexión de fibra óptica

Plazo de entrega: 1 días

Información básica

Modelo: LC-FC-SD

Descripción del producto

Especificaciones Alta pérdida de retorno, baja pérdida de inserción
Suministro de muestras gratuitas
Entrega rápida y embalaje personalizado
Aceptar pedido pequeño

LC / UPC-FC / UPC Cable de fibra óptica / puente / cable de fibra óptica monomodo o multimodo u OM3 10G con conector de fibra LC FC


Especificación:
Estándar: IEC, Telcordia GR-326-CORE
Nuestra cuerda de remiendo de la fibra óptica es pérdida de vuelta alta y pérdida de inserción baja, pérdida de la inserción es menos que 0.3dB, pérdida UPC de la vuelta es más que 55dB, APC es más que 60dB
Pulido PC / UPC / APC
Diámetro del cable de la fibra: la fibra de 0.9mm, 2.0mm, 0.3mm está disponible
La chaqueta de fibra de PVC o el cable LSZH está disponible
Cable de conexión de fibra óptica con excelente capacidad de cambio y repetición
Rango de temperatura de funcionamiento: -40 ° C-80 ° C
Rango de temperatura de almacenamiento: -40 ° C-80 ° C
Resistencia a la tracción: 10 N

Parámetro:
Spec. fiber optic patch cord
Insertion loss Less than 0.3dB
Return loss MM more than 35dB
SM more than 55dB
APC more than 60dB
Repeatability Less than 0.2dB
Changeability Less than 0.1dB
Operting termperature  -40°C~75°C
Storage temperature  -40°C~75°C
Tensile strength 100N
Min.bending radius 35mm
Length Customized



Mostrar imagen:



Fiber Optic Patch Cords Pasos de procesamiento:

Pre-preceso


Procesamiento a Mínimo




Postprocesamiento



Pago 1.We puede aceptar T / T, L / C y Western Union, la manera es pago en línea directo, usted puede elegir usted mismo. Si usted quiere el otro término del pago, por favor sepamos antes cuando usted pide.
2. Para nuestros clientes a largo plazo, podemos considerar el pago mensual.

Nuestros servicios Por qué nos eligió:



1. Entrega rápida

2. Precio competitivo

3 .. Soporte técnico y producto profesional

4. Respuesta rápida para cualquier pregunta o pregunta
5. Calidad confiable, servicio del OEM disponible

6. Garantía de larga duración

7. Servicio de valor añadido: excepto buenos productos, podemos proporcionar buenos servicios de logística y otros tipos de ayuda que pueda necesitar



Grupos de Producto : Patch Cord de fibra

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres