Busca Odva-lc Patchcord, Patch Cord Sc-lc, Cable De Puente De Fibra óptica en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Patch Cord de fibra

Patch Cord de fibra

Categoría de productos de Patch Cord de fibra, somos fabricantes especializados procedentes de China, Odva-lc Patchcord, Patch Cord Sc-lc proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Cable de puente de fibra óptica I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!

Ver :

  • Multi modo dúplex sc a sc Cable de conexión de fibra para FOS / LAN / FTTH

    Multi modo dúplex sc a sc Cable de conexión de fibra para FOS / LAN / FTTH

    Marca:
     YL
    Capacidad de suministro:
     10000M/day
    Cantidad de pedido mínima:
     1
    Certificados :
     ISO,RHOS,UL,CE
    Modelo:
     YL-P001
    Lugar de origen:
     China

    Cables de conexión de fibra

    Shenzhen TTI Fibra Comunicación Tech.co., Ltd. se especializa en la I + D, fabricación y comercialización de fibra óptica, tales como cable de fibra óptica, cable de fibra óptica / puente, cable de fibra,...
  • SC SM Fibra Patch Cord

    SC SM Fibra Patch Cord

    Marca:
     HTLL
    Paquete:
     Cartones
    Capacidad de suministro:
     100000/Week
    Cantidad de pedido mínima:
     500
    Certificados :
     ISO9001:2008
    Modelo:
     HT-PC

    Fibra Patchcord

    Shenzhen TTI Fibra Comunicación Tech.co., Ltd. se especializa en la I + D, fabricación y comercialización de fibra óptica, tales como cable de fibra óptica, cable de fibra óptica / puente, cable de fibra,...
  • Parche de fibra óptica OM3

    Parche de fibra óptica OM3

    Marca:
     Foclink
    Paquete:
     paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón
    Capacidad de suministro:
     5000pieces/day
    Cantidad de pedido mínima:
     100
    Certificados :
     ISO
    Modelo:
     OM3 Fiber optic patch cord

    Patch Cord de fibra multimodo

    Shenzhen TTI Fibra Comunicación Tech.co., Ltd. se especializa en la I + D, fabricación y comercialización de fibra óptica, tales como cable de fibra óptica, cable de fibra óptica / puente, cable de fibra,...
  • Cable de cable de conexión Unitboot Adela OM1 / OM2 LC-LC

    Cable de cable de conexión Unitboot Adela OM1 / OM2 LC-LC

    Modelo:
     OFC-LCLCMM-U
    transporte:
     Air

    Cables de parche de fibra

    Shenzhen TTI Fibra Comunicación Tech.co., Ltd. se especializa en la I + D, fabricación y comercialización de fibra óptica, tales como cable de fibra óptica, cable de fibra óptica / puente, cable de fibra,...
  • Cable de conexión óptico de fibra LC a SC

    Cable de conexión óptico de fibra LC a SC

    Cantidad de pedido mínima:
     100
    Modelo:
     SC to LC UPC APC SM MM
    transporte:
     Ocean,Air

    Puente optico

    Shenzhen TTI Fibra Comunicación Tech.co., Ltd. se especializa en la I + D, fabricación y comercialización de fibra óptica, tales como cable de fibra óptica, cable de fibra óptica / puente, cable de fibra,...
  • Caja de empalme de fibra óptica a prueba de agua de 12 núcleos

    Caja de empalme de fibra óptica a prueba de agua de 12 núcleos

    Marca:
     Sijee u OEM
    Paquete:
     Caja de cartón
    Capacidad de suministro:
     20000 pieces per week
    Cantidad de pedido mínima:
     10
    Certificados :
     ISO9001
    Modelo:
     FTTH Fiber Optic Splice Tray

    Bandeja de fibra óptica

    Shenzhen TTI Fibra Comunicación Tech.co., Ltd. se especializa en la I + D, fabricación y comercialización de fibra óptica, tales como cable de fibra óptica, cable de fibra óptica / puente, cable de fibra,...
  • OM3 Cable de conexión de fibra óptica duplex de 10 Gb SC / LC interior

    OM3 Cable de conexión de fibra óptica duplex de 10 Gb SC / LC interior

    Marca:OEM o TTI
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:SC/LC OM3
    Descripción del producto OM3 10Gb dúplex fibra óptica parche SC / LC interior caracteristicas: Prueba del 100% antes del envío Pérdida de inserción baja y pérdida de alto rendimiento Certificados de prueba serializados y individuales Cumple con los estándares de GR 326-core de ROHS y Bell. Configuraciones...
  • 15Meter fibra óptica Patchcord multimodo dúplex LC / LC

    15Meter fibra óptica Patchcord multimodo dúplex LC / LC

    Marca:OEM o TTI
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:LC/LC
    Descripción del producto 15Meter fibra óptica patchcord multimodo dúplex LC / LC caracteristicas: Prueba del 100% antes del envío Pérdida de inserción baja y pérdida de vuelta alta Los expedientes serializados y individuales de la prueba cumplen los estándares del grano 326-core de ROHS y de la campana Configuraciones...
  • MPO / LC Asamblea de fibra óptica (Puente de fibra óptica)

    MPO / LC Asamblea de fibra óptica (Puente de fibra óptica)

    Marca:OEM o TTI
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:MPO/LC
    Descripción del producto MPO / LC fibra óptica Asamblea (puente de fibra óptica) caracteristicas: Prueba del 100% antes del envío Pérdida de inserción baja y pérdida de alto rendimiento Certificados de prueba serializados y individuales Cumple con los estándares de GR 326-core de ROHS y Bell. Configuraciones...
  • Táctica impermeable monomodo ODC 2 núcleo fibra óptica patch cord

    Táctica impermeable monomodo ODC 2 núcleo fibra óptica patch cord

    Marca:TRT
    Paquete:En pp bolso o como petición
    Modelo:ODC 2 core
    Descripción del producto Táctica impermeable monomodo ODC 2 núcleo fibra óptica patch cord Solicitud: 1. Para el cableado militar; 2. Para cableado de campo; 3. Para el cableado severo del ambiente de las condiciones ásperas; 4. Para el cableado temporal, y puede a menudo utilizar el caso retráctil. caracteristicas:...
  • 9/125 Singlemode Simplex SC / APC fibra óptica patch cord

    9/125 Singlemode Simplex SC / APC fibra óptica patch cord

    Marca:OEM o TTI
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:SC/APC
    Descripción del producto 9/125 Single Modular Simplex SC / APC Fibra Óptica Patch Cord caracteristicas: Prueba del 100% antes del envío Pérdida de inserción baja y pérdida de alto rendimiento Certificados de prueba serializados y individuales Cumple con los estándares de GR 326-core de ROHS y Bell. Configuraciones...
  • ODVA -LC Duplex IP67 Cable de conexión de fibra óptica

    ODVA -LC Duplex IP67 Cable de conexión de fibra óptica

    Marca:TRT
    Paquete:En el bolso de los pp entonces en cartón
    Modelo:ODVA-LC
    Descripción del producto ODVA -LC Duplex IP67 Cable de fibra óptica Sellado Circular Sellado circular IP 67 ODVA Dúplex LC fibra cable patch cables están disponibles en versión monomodo y multimodo, este ODVA LC es un típico cable de fibra de uso al aire libre, adecuado para diferentes temperaturas y condiciones...
  • FO Patch Cord SM 9/125 Duplex SC-LC 5m

    FO Patch Cord SM 9/125 Duplex SC-LC 5m

    Marca:OEM o TTI
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:SC-LC
    Descripción del producto FO Patch Cord SM 9/125 Duplex SC-LC 5m caracteristicas: Prueba del 100% antes del envío Pérdida de inserción baja y pérdida de alto rendimiento Certificados de prueba serializados y individuales Cumple con los estándares de GR 326-core de ROHS y Bell. Configuraciones personalizadas disponibles...
  • Fibre Patch Leads Cable de fibra multimodo OM3 SC-LC

    Fibre Patch Leads Cable de fibra multimodo OM3 SC-LC

    Marca:OEM o TTI
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:SC-LC
    Descripción del producto Fibra Patch lleva cable de fibra multimodo OM3 SC-LC Características: Prueba del 100% antes del envío Baja pérdida de inserción y alta pérdida de retorno Serializado & amp; Registros Individuales de Prueba Cumple con los estándares ROHS y Bell core GR 326-core Configuraciones personalizadas...
  • Cable de remiendo dúplex fibra OM2, LC-LC, 1m

    Cable de remiendo dúplex fibra OM2, LC-LC, 1m

    Marca:OEM o TTI
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:LC-LC
    Descripción del producto Cable de remiendo dúplex fibra OM2, LC-LC, 1m caracteristicas: Prueba del 100% antes del envío Pérdida de inserción baja y pérdida de alto rendimiento Certificados de prueba serializados y individuales Cumple con los estándares de GR 326-core de ROHS y Bell. Configuraciones personalizadas...
  • 4 Fibras LC-LC 9/125 Montaje de cable de fibra pre-terminado multi-fibra con ventilador monomodo

    4 Fibras LC-LC 9/125 Montaje de cable de fibra pre-terminado multi-fibra con ventilador monomodo

    Marca:OEM o TTI
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:LC-LC
    Descripción del producto 4 Fibras LC-LC 9/125 Single-Mode Fan-out Multi-Fibre Pre-Terminated Fibre Cable Assembly caracteristicas: Prueba del 100% antes del envío Pérdida de inserción baja y pérdida de alto rendimiento Certificados de prueba serializados y individuales Cumple con los estándares de GR 326-core de ROHS...
  • 15M Duplex Multimodo LC / LC Fibra Óptica Patch Cables

    15M Duplex Multimodo LC / LC Fibra Óptica Patch Cables

    Marca:OEM o TTI
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:LC-LC
    Descripción del producto 15M dúplex multimodo LC / LC cables de fibra óptica Patch caracteristicas: Prueba del 100% antes del envío Pérdida de inserción baja y pérdida de alto rendimiento Certificados de prueba serializados y individuales Cumple con los estándares de GR 326-core de ROHS y Bell. Configuraciones...
  • Patch Cord Duplex SM FC / UPC - SC / UPC 1Mtro

    Patch Cord Duplex SM FC / UPC - SC / UPC 1Mtro

    Marca:TTI O OEM
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:SC-FC
    Descripción del producto Patch Cord Duplex SM FC / UPC - SC / UPC 1Mtro Características: Prueba del 100% antes del envío Baja pérdida de inserción y alta pérdida de retorno Serializado & amp; Registros Individuales de Prueba Cumple con los estándares ROHS y Bell core GR 326-core Configuraciones personalizadas...
  • Patchcord Cordón de fibra óptica LC-LC 9/125 u SM, SX 1m

    Patchcord Cordón de fibra óptica LC-LC 9/125 u SM, SX 1m

    Marca:TTI o OEM
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:LC-LC
    Descripción del producto Patchcord LC-LC cable de fibra óptica Patch 9 / 125u SM, SX 1m caracteristicas: Prueba del 100% antes del envío Pérdida de inserción baja y pérdida de alto rendimiento Certificados de prueba serializados y individuales Cumple con los estándares de GR 326-core de ROHS y Bell. Configuraciones...
  • 12 núcleos OM3 LC-LC Fibra óptica Breakout Patchcord

    12 núcleos OM3 LC-LC Fibra óptica Breakout Patchcord

    Marca:OEM o TTI
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:LC-LC
    Descripción del producto 12 núcleos OM3 LC-LC Fibra Óptica Breakout Patchcord caracteristicas: Prueba del 100% antes del envío Pérdida de inserción baja y pérdida de alto rendimiento Certificados de prueba serializados y individuales Cumple con los estándares de GR 326-core de ROHS y Bell. Configuraciones...
  • Cable de fibra óptica G652d SM SC / UPC-LC / UPC Patchcords

    Cable de fibra óptica G652d SM SC / UPC-LC / UPC Patchcords

    Marca:SC-LC
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:ST-ST
    Descripción del producto Cable de fibra óptica G652d SM SC / UPC-LC / UPC Patchcords caracteristicas: Prueba del 100% antes del envío Pérdida de inserción baja y pérdida de alto rendimiento Certificados de prueba serializados y individuales Cumple con los estándares de GR 326-core de ROHS y Bell. Configuraciones...
  • Cable de fibra óptica 3.0mm 50/125 OM3 duplex SC-ST Patch Leads

    Cable de fibra óptica 3.0mm 50/125 OM3 duplex SC-ST Patch Leads

    Marca:OEM o TTI
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:SC-ST
    Descripción del producto Cable de fibra óptica 3.0mm 50/125 OM3 Duplex SC-ST Patch Leads caracteristicas: Prueba del 100% antes del envío Pérdida de inserción baja y pérdida de alto rendimiento Certificados de prueba serializados y individuales Cumple con los estándares de GR 326-core de ROHS y Bell. Configuraciones...
  • MPO-LC 12 Cordón de remiendo, MM, 0.9mm OD cable

    MPO-LC 12 Cordón de remiendo, MM, 0.9mm OD cable

    Marca:OEM o TTI
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:MPO-LC
    Descripción de producto Cable de remiendo de la base de MPO-LC 12, MM, cable del OD de 0.9mm Características: Prueba del 100% antes del envío Baja pérdida de inserción y alta pérdida de retorno Serializado & amp; Registros Individuales de Prueba Cumple con los estándares ROHS y Bell core GR 326-core Configuraciones...
  • Pre-terminated 48Core Bundle Cables de conexión multimodo LC

    Pre-terminated 48Core Bundle Cables de conexión multimodo LC

    Marca:OEM o TTI
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:LC/LC
    Descripción del producto Pre-terminated 48Core Bundle Multimode LC patch cords caracteristicas: Prueba del 100% antes del envío Pérdida de inserción baja y pérdida de alto rendimiento Certificados de prueba serializados y individuales Cumple con los estándares de GR 326-core de ROHS y Bell. Configuraciones...
  • Tipo de cinta de la fuente de la fábrica Cable de remiendo MPO / SC de la fibra óptica

    Tipo de cinta de la fuente de la fábrica Cable de remiendo MPO / SC de la fibra óptica

    Marca:OEM o TTI
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:MPO/SC
    Descripción del producto Tipo de cinta MPO / SC Fibra óptica Patch Cord caracteristicas: Prueba del 100% antes del envío Pérdida de inserción baja y pérdida de alto rendimiento Certificados de prueba serializados y individuales Cumple con los estándares de GR 326-core de ROHS y Bell. Configuraciones personalizadas...
  • 3m SM DX ST / UPC cable de fibra óptica de remiendo

    3m SM DX ST / UPC cable de fibra óptica de remiendo

    Marca:OEM o TTI
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:ST-ST
    Descripción del producto 3m SM DX ST / UPC fibra óptica Patch Cord caracteristicas: Prueba del 100% antes del envío Pérdida de inserción baja y pérdida de alto rendimiento Certificados de prueba serializados y individuales Cumple con los estándares de GR 326-core de ROHS y Bell. Configuraciones personalizadas...
  • FC UPC SM Simplex fibra óptica patch cord

    FC UPC SM Simplex fibra óptica patch cord

    Marca:OEM o TTI
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:FC/FC SM SX
    Descripción de producto FC UPC SM Simplex fibra óptica Cable de remiendo caracteristicas: Prueba del 100% antes del envío Pérdida de inserción baja y pérdida de alto rendimiento Certificados de prueba serializados y individuales Cumple con los estándares de GR 326-core de ROHS y Bell. Configuraciones personalizadas...
  • FC-ST Conector de cable de conexión de fibra óptica Multimode Zipcord

    FC-ST Conector de cable de conexión de fibra óptica Multimode Zipcord

    Marca:OEM o TTI
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:FC-ST
    Descripción del producto FC-ST Cable de conexión de fibra óptica conector Multimode Zipcord caracteristicas: Prueba del 100% antes del envío Pérdida de inserción baja y pérdida de alto rendimiento Certificados de prueba serializados y individuales Cumple con los estándares de GR 326-core de ROHS y Bell....
  • MTRJ-MTRJ MM Cable de conexión de fibra óptica (cable MTRJ)

    MTRJ-MTRJ MM Cable de conexión de fibra óptica (cable MTRJ)

    Marca:OEM o TTI
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:MTRJ
    Descripción del producto MTRJ-MTRJ MM fibra óptica Patch Cord (MTRJ cable) caracteristicas: Prueba del 100% antes del envío Pérdida de inserción baja y pérdida de alto rendimiento Certificados de prueba serializados y individuales Cumple con los estándares de GR de 326 núcleos de ROHS y Bell Configuraciones...
  • Cable de fibra óptica LC-LC MM Simplex (cable de fibra óptica)

    Cable de fibra óptica LC-LC MM Simplex (cable de fibra óptica)

    Marca:OEM o TTI
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:LC-LC
    Descripción del producto Cable de fibra óptica LC-LC MM Simplex (cable de fibra óptica) caracteristicas: Prueba del 100% antes del envío Pérdida de inserción baja y pérdida de alto rendimiento Certificados de prueba serializados y individuales Cumple con los estándares de GR 326-core de ROHS y Bell. Configuraciones...

China Patch Cord de fibra Proveedores

Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Patch Cord de fibra, somos fabricante profesional de Odva-lc Patchcord,Patch Cord Sc-lc,Cable de puente de fibra óptica,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Patch Cord de fibra para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Patch Cord de fibra, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Odva-lc Patchcord,Patch Cord Sc-lc,Cable de puente de fibra óptica,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Patch Cord de fibra!