Busca Sc Lc Cable Dúplex, Cable De Parche APC UPC, Cable De Parche Dúplex en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > SC Patch Cord > Duplex Fiber Optic Patch Cable de Modesheath Dúplex
Duplex Fiber Optic Patch Cable de Modesheath Dúplex
  • Duplex Fiber Optic Patch Cable de Modesheath Dúplex
  • Duplex Fiber Optic Patch Cable de Modesheath Dúplex
  • Duplex Fiber Optic Patch Cable de Modesheath Dúplex

Duplex Fiber Optic Patch Cable de Modesheath Dúplex

Precio unitario: 1.2 USD
Cantidad de pedido mínima: 1000 Piece/Pieces

Descripción del producto

SC LC Duplex Factory Precio APC UPC Fiber Optic Cord Cable único en modo G652D LSZH Dúplex

Tienen algunas plumas
-Ferrule cerámica;
- Alta pérdida de retorno;
- Baja pérdida de inserción;
-BOOBO REPETICIÓN DE REPETRA Y EXPLIENZACIÓN;
- Excelente pulido y 100% probado;
-Compiendo con Telcordia, GR-326-Core, IEC y ROHS Standard.

A menudo los usamos aquí
-La red de área local (LAN)
-La red de comunicación de datos
-Telecomunicación red de transmisión óptica
-La red de acceso óptico (OAN)
-La terminación del dispositivo activo
-La transmisión de datos de fibra óptica (FODT)
-Equipo de prueba
-Catv


Parameters
Standard Fiber Cable Assemblies

Fiber Type
SM(G.652/G.657A)
MM(OM1/OM2/OM3/OM4/OM5)
Jacket Materials
LSZH/OFNR/PVC

Connector Type
SC/LC/ST/LC/MU/DIN/SMA/MTRJ/MPO/E2000

Ferrule Materials
Ceramic

Testing Wavelengths
1310±30/1550±30nm
850±30/1300±30nm
Insertion Losss(dB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.2dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
Return Loss(dB)
TIA/EIA-455-107
≥50dB(PC/UPC)
≥60dB(APC)
≥40dB(PC/UPC)
Exchangeability
≤ 0.2dB

Cable Assemblies
Pigtail/Simplex/Duplex/Fan-out Patchcord

Operating Temperature (° C)
-10~ + 70

Storage Temperature (° C)
-40 ~ +85

Package
1unit/bag


G.652
G.655
50/125μm
62.5/125μm
Attenuation
(+20℃)
@850nm



@1300nm



@1310nm
≤0.36 dB/km
≤0.40 dB/km

@1550nm
≤0.22 dB/km
≤0.23dB/km
Bandwidth (Class A)
@850nm



@1300nm


Numerical Aperture



Cable Cut-off Wavelengthλcc


Sc Lc Duplex Cord

≤1260nm
≤1480nm
CIXI LANGUANG PHOTOELECTRIC TECHNOLOGY CO..LTD

  • 1
  • 2
  • 3
  CIXI CITY Blu-ray Technology Photoelectric Coltd se fundó en 1996 tenemos un sistema completo de I + D de equipo avanzado de producción y equipos de prueba, y hemos establecido un sistema de garantía de calidad de acuerdo con los estándares LS09001. Después de 20 años de desarrollo en el desarrollo y el campo de redes de redes. Proporciona una gama completa de productos y soluciones en el sistema de cableado genérico (All-LAN), el sistema FTTH (FTTX) y el sistema MDF. Los productos principales contienen: 110 bloque de cableado, gato de piedra de panel de paneles de parche, placa facial, perfil ftmodule, módulo de disconección, módulo de disconección, 10 par de módulo de tolores; Productos de fibra óptica como caja de distribución de fibra óptica, adaptador de fibra óptica y empalme de fibra óptica Travfiberfiber Optic Batch Banel y FTTH Installation Material MDE Sistema Productos como bloque MDFerminal, Unidad de Protección, etc. Los productos han pasado las pruebas del ministerio de la industria de formación en la formación de la formación de China. La calidad siempre mantiene el servicio, como el principio rector. Con la tecnología innovadora y la gestión científica, ¡estamos listos para proporcionar todo tipo de productos estándar y productos personalizados para usted!

Información de Empresa
  • Nombre de empresa: CIXI LANGUANG PHOTOELECTRIC TECHNOLOGY CO..LTD
  • Representante: dingwanfu
  • Producto / Servicio: Gabinete de fibra óptica , Marco de distribución de fibra óptica , Caja de fibra óptica de fibra óptica DIN , SPCC Terminal Box PLC Splitte , Adaptador de fibra óptica , Cable de parche y coleta
  • Capital (Million US $): 100
  • Año de fundación: 2007
  • Facturación Annual: US$50 Million - US$100 Million
  • Porcentaje de exportación: 41% - 50%
  • Número de Líneas de Producción: 5
  • Número de empleados para investigación y desarrollo: Fewer than 5 People
  • Número de empleados para control de calidad: 5 -10 People
  • Servicio del OEM proporcionado: yes
  • Tamaño de la fábrica (metros cuadrados): 1,000-3,000 square meters
  • Ubicación de la fábrica: Daqishan Village,Guanhaiwei Town,Cixi City
  • Persona de Contacto: Mr. King land
  • Número de Teléfono: +86-574-63637553
Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres