Busca Cable De Parche De Fibra óptica LC-LC, Cable De Parche De Fibra óptica De 20 M, Cable De Parche De Fibra óptica De 10 M en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > MPO Patch Cords > OM4 Violet óptico Fiber Patch Cable Cable Price
OM4 Violet óptico Fiber Patch Cable Cable Price
  • OM4 Violet óptico Fiber Patch Cable Cable Price
  • OM4 Violet óptico Fiber Patch Cable Cable Price
  • OM4 Violet óptico Fiber Patch Cable Cable Price
  • OM4 Violet óptico Fiber Patch Cable Cable Price
  • OM4 Violet óptico Fiber Patch Cable Cable Price
  • OM4 Violet óptico Fiber Patch Cable Cable Price

OM4 Violet óptico Fiber Patch Cable Cable Price

Precio unitario: 28 USD
Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

Descripción del producto

OM4 Violet LSZH 1M 2M 3M 5M 10M 20M PRECIO DE CABLE

MPO/UPC (F)- MPO/UPC (F) MM OM3/OM4 8Fiber 12 Fibra LSZH 1M 2M 3M 5M 10M 15M 20M

Escriba un conectores de varios longitud


MTP y MPO disponibles

El diseño de ojo de extracción de prueba 100% de alto rendimiento de IL & RL es fácil de enrutar, 8F, 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F o SM personalizado, OM1, OM2, OM3, OM4 o LSZH personalizado, OFNR, OFNP disponible Telcordia Cumple con ROHS Cumple con ROHS.


Se terminan dos conectores MTP/MPO en los extremos del cable de fibra óptica y se denominan cables MTP/MPO de fibra óptica. Debido al diseño compacto de conectores MTP/MPO, los cables de parche MTP/MPO tienen múltiples núcleos y tamaño pequeño. Los cables MTP/MPO se pueden usar en varios sistemas de cableado de alta densidad, sistemas de comunicación de fibra óptica, redes de televisión por cable, redes de telecomunicaciones LAN, WAN y FTTX.


20m光纤跳线
光纤跳线



CIXI LANGUANG PHOTOELECTRIC TECHNOLOGY CO..LTD

  • 1
  • 2
  • 3
  CIXI CITY Blu-ray Technology Photoelectric Coltd se fundó en 1996 tenemos un sistema completo de I + D de equipo avanzado de producción y equipos de prueba, y hemos establecido un sistema de garantía de calidad de acuerdo con los estándares LS09001. Después de 20 años de desarrollo en el desarrollo y el campo de redes de redes. Proporciona una gama completa de productos y soluciones en el sistema de cableado genérico (All-LAN), el sistema FTTH (FTTX) y el sistema MDF. Los productos principales contienen: 110 bloque de cableado, gato de piedra de panel de paneles de parche, placa facial, perfil ftmodule, módulo de disconección, módulo de disconección, 10 par de módulo de tolores; Productos de fibra óptica como caja de distribución de fibra óptica, adaptador de fibra óptica y empalme de fibra óptica Travfiberfiber Optic Batch Banel y FTTH Installation Material MDE Sistema Productos como bloque MDFerminal, Unidad de Protección, etc. Los productos han pasado las pruebas del ministerio de la industria de formación en la formación de la formación de China. La calidad siempre mantiene el servicio, como el principio rector. Con la tecnología innovadora y la gestión científica, ¡estamos listos para proporcionar todo tipo de productos estándar y productos personalizados para usted!

Información de Empresa
  • Nombre de empresa: CIXI LANGUANG PHOTOELECTRIC TECHNOLOGY CO..LTD
  • Representante: dingwanfu
  • Producto / Servicio: Gabinete de fibra óptica , Marco de distribución de fibra óptica , Caja de fibra óptica de fibra óptica DIN , SPCC Terminal Box PLC Splitte , Adaptador de fibra óptica , Cable de parche y coleta
  • Capital (Million US $): 100
  • Año de fundación: 2007
  • Facturación Annual: US$50 Million - US$100 Million
  • Porcentaje de exportación: 41% - 50%
  • Número de Líneas de Producción: 5
  • Número de empleados para investigación y desarrollo: Fewer than 5 People
  • Número de empleados para control de calidad: 5 -10 People
  • Servicio del OEM proporcionado: yes
  • Tamaño de la fábrica (metros cuadrados): 1,000-3,000 square meters
  • Ubicación de la fábrica: Daqishan Village,Guanhaiwei Town,Cixi City
  • Persona de Contacto: Mr. King land
  • Número de Teléfono: +86-574-63637553
Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres