Busca Férulas De Circonio, Conector Quick Lc, Conectores Mpo Mtp en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Conector de fibra óptica

Conector de fibra óptica

Categoría de productos de Conector de fibra óptica, somos fabricantes especializados procedentes de China, Férulas de circonio, Conector Quick Lc proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Conectores Mpo Mtp I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!

Ver :

  • FC - Adaptador de fibra óptica de manga APC, adaptadores de conector de fibra óptica

    FC - Adaptador de fibra óptica de manga APC, adaptadores de conector de fibra óptica

    Marca:
     YL
    Paquete:
     1000 piezas / caja
    Cantidad de pedido mínima:
     1000
    Certificados :
     RoHS
    Modelo:
     YL-A019
    Lugar de origen:
     China

    Adaptador de fibra óptica

    Shenzhen TTI Fibra Comunicación Tech.co., Ltd. se especializa en la I + D, fabricación y comercialización de fibra óptica, tales como cable de fibra óptica, cable de fibra óptica / puente, cable de fibra,...
  • Luz de tira flexible llevada al aire libre flexible 2835 SMD

    Luz de tira flexible llevada al aire libre flexible 2835 SMD

    Marca:
     Luces g
    Paquete:
     Paquete Netural
    Capacidad de suministro:
     10,000pcs/month
    Cantidad de pedido mínima:
     200
    Certificados :
     CE, ROHS, IP65
    Modelo:
     2835-120P

    Luz de tira de Dmx

    Shenzhen TTI Fibra Comunicación Tech.co., Ltd. se especializa en la I + D, fabricación y comercialización de fibra óptica, tales como cable de fibra óptica, cable de fibra óptica / puente, cable de fibra,...
  • Sc Lc Fc St Fibra Óptica Patch Cords

    Sc Lc Fc St Fibra Óptica Patch Cords

    Marca:
     Htll
    Paquete:
     Embalado en caja de plástico y luego en caja de papel
    Capacidad de suministro:
     10000
    Cantidad de pedido mínima:
     50
    Certificados :
     0012
    Modelo:
     ht6656

    Fibra Patchcord

    Shenzhen TTI Fibra Comunicación Tech.co., Ltd. se especializa en la I + D, fabricación y comercialización de fibra óptica, tales como cable de fibra óptica, cable de fibra óptica / puente, cable de fibra,...
  • Módem de fibra de datos de baja velocidad.

    Módem de fibra de datos de baja velocidad.

    Marca:
     N-net
    Paquete:
     caja de cartón
    Capacidad de suministro:
     50000
    Cantidad de pedido mínima:
     1
    Certificados :
     CE,FCC,ISO9001
    Modelo:
     NT-S277

    RS485 a convertidor de fibra

    Shenzhen TTI Fibra Comunicación Tech.co., Ltd. se especializa en la I + D, fabricación y comercialización de fibra óptica, tales como cable de fibra óptica, cable de fibra óptica / puente, cable de fibra,...
  • Conector de fibra óptica multimodo SC APC

    Conector de fibra óptica multimodo SC APC

    Marca:
     FOC / OEM
    Paquete:
     embalaje de polybag
    Capacidad de suministro:
     10000PCS
    Cantidad de pedido mínima:
     100
    Certificados :
     ISO90001
    Modelo:
     FC-SC-010

    Conector óptico SC

    Shenzhen TTI Fibra Comunicación Tech.co., Ltd. se especializa en la I + D, fabricación y comercialización de fibra óptica, tales como cable de fibra óptica, cable de fibra óptica / puente, cable de fibra,...
  • Funda trenzada de cable expandible de PET

    Funda trenzada de cable expandible de PET

    Marca:
     KEYUACE
    Paquete:
     Estándar y de acuerdo a los requerimientos del cliente
    Capacidad de suministro:
     100000
    Cantidad de pedido mínima:
     1000
    Modelo:
     KY-PET
    Lugar de origen:
     China

    Manga cortada en frío

    Shenzhen TTI Fibra Comunicación Tech.co., Ltd. se especializa en la I + D, fabricación y comercialización de fibra óptica, tales como cable de fibra óptica, cable de fibra óptica / puente, cable de fibra,...
  • Espectrómetro óptico portátil de alto rendimiento para raman

    Espectrómetro óptico portátil de alto rendimiento para raman

    Marca:
     CNI
    Paquete:
     Bolsa de plástico libre de estática y cartón, embalaje protector
    Capacidad de suministro:
     500
    Cantidad de pedido mínima:
     1
    Certificados :
     ISO9001 FDA CE Rohs
    Modelo:
     Aurora 4000

    Espectrómetro de fibra óptica

    Shenzhen TTI Fibra Comunicación Tech.co., Ltd. se especializa en la I + D, fabricación y comercialización de fibra óptica, tales como cable de fibra óptica, cable de fibra óptica / puente, cable de fibra,...
  • Cable de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2

    Cable de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2

    Modelo:
     OFC-LCLCMM
    Lugar de origen:
     China
    transporte:
     Air

    Cables de parche de fibra

    Shenzhen TTI Fibra Comunicación Tech.co., Ltd. se especializa en la I + D, fabricación y comercialización de fibra óptica, tales como cable de fibra óptica, cable de fibra óptica / puente, cable de fibra,...
  • perno del cuerpo de la válvula de cerámica de zirconia gancho

    perno del cuerpo de la válvula de cerámica de zirconia gancho

    Marca:
     Difícil
    Paquete:
     Personalizado
    Capacidad de suministro:
     1,000,000 pcs/Month
    Cantidad de pedido mínima:
     1
    Certificados :
     SGS
    Modelo:
     Z-041

    Alfiler De Cerámica Zirconia

    Shenzhen TTI Fibra Comunicación Tech.co., Ltd. se especializa en la I + D, fabricación y comercialización de fibra óptica, tales como cable de fibra óptica, cable de fibra óptica / puente, cable de fibra,...
  • Conector LC personalizado cable de parche de fibra óptica

    Conector LC personalizado cable de parche de fibra óptica

    Cantidad de pedido mínima:
     100
    Modelo:
     LC upc APC SM MM
    transporte:
     Ocean,Air

    Cordón de remiendo LC

    Shenzhen TTI Fibra Comunicación Tech.co., Ltd. se especializa en la I + D, fabricación y comercialización de fibra óptica, tales como cable de fibra óptica, cable de fibra óptica / puente, cable de fibra,...
  • Conectores plásticos de la sola fila del doble del jefe del Pin de 2.00mm

    Conectores plásticos de la sola fila del doble del jefe del Pin de 2.00mm

    Marca:
     ANTENK
    Paquete:
     embalaje de la bolsa, tubo de embalaje, embalaje del carrete
    Capacidad de suministro:
     10000K/month
    Cantidad de pedido mínima:
     1000
    Certificados :
     ISO9001
    Modelo:
     PHDR02-XXS-ACDB-XXX

    Pcb Pin Header

    Shenzhen TTI Fibra Comunicación Tech.co., Ltd. se especializa en la I + D, fabricación y comercialización de fibra óptica, tales como cable de fibra óptica, cable de fibra óptica / puente, cable de fibra,...
  • Cerraduras de Zirconia para conectores de fibra óptica MU / UPC Multimodo

    Cerraduras de Zirconia para conectores de fibra óptica MU / UPC Multimodo

    Marca:TRT
    Paquete:Caja de cartón
    Modelo:Mu
    Descripción del producto Cerraduras de Zirconia para conectores de fibra óptica MU / UPC Multimodo Cerraduras de Zirconia para conectores de fibra óptica MU / UPC Multimodo Especificaciones Material Zirconia Concentricidad (Estándar) Multimodo 4 micrones Tolerancia del diámetro interior Multimodo + 4 / -0 micrones...
  • Fibra óptica del estándar SC / FC / ST Fibra Óptica Cerámica (Zirconia) Funda

    Fibra óptica del estándar SC / FC / ST Fibra Óptica Cerámica (Zirconia) Funda

    Marca:OEM
    Paquete:En pp bolsa
    Modelo:ST/FC/SC
    Descripción del producto Discription: Las mangas de cerámica (manga de zirconia) se usan principalmente en Adpater de fibra para el propósito principal de conectar y alinear dos cerámicas insertadas juntas. Mangas cerámicas y mangas de cerámica sólida. Los manguitos de cerámica divididos son para mantener las férulas...
  • FTTH Conector rápido LC / UPC de fibra óptica

    FTTH Conector rápido LC / UPC de fibra óptica

    Marca:OEM
    Paquete:En pp bolsa
    Modelo:LC/UPC
    Descripción del producto Conector rápido LC / UPC FTTH de fibra óptica, conector rápido lc, conector rápido lc, conector de fibra óptica upc lc Descripción ♥ el conector rápido está diseñado para alta calidad y alta eficiencia para la instalación ♥ la estructura de la posición de engarzado es un diseño único, y no es...
  • Conector de fibra óptica dúplex LC con cargador doblado 45degree

    Conector de fibra óptica dúplex LC con cargador doblado 45degree

    Marca:TRT
    Paquete:En pp bolsa
    Modelo:LC DX connector
    Descripción de producto Conector de fibra óptica dúplex del LC con el cargador doblado 45degree, cordón de remiendo de la fibra de 45 grados LC, cargador del remiendo de la fibra, conectador del cordón de remiendo de la fibra óptica Detalle de Qick: Nombre: Conector de la fibra de OM3 Tamaño de la férula: 1.25m m,...
  • Hembra / Macho Duplex MTRJ conectores de fibra óptica

    Hembra / Macho Duplex MTRJ conectores de fibra óptica

    Marca:TRT
    Paquete:En pp bolsa
    Modelo:MTRJ DX connector
    Descripción del producto Conectores hembra / macho Duplex MTRJ de fibra óptica, conector mtrj, conectores de fibra óptica MTRJ, conector de fibra hembra / macho MTRJ Qick Detalle: Nombre: MTRJ Conector de fibra Extremo de la virola: UPC, APC Modo: SM, MM, OM3, OM4 Tipo: Mujer, Hombre Conector: FC, LC, ST, SC, MTRJ,...
  • Conectores de cable óptico de fibra óptica de 12 MPO con alta pérdida de retorno

    Conectores de cable óptico de fibra óptica de 12 MPO con alta pérdida de retorno

    Marca:TRT
    Paquete:En pp bolsa
    Modelo:12 fiber mpo connector
    Descripción del producto Conectores de cable óptico de fibra óptica de 12core MPO con pérdida de retorno alta, conector óptico mpo, conectores mpo mtp, conjuntos de cable mpo mtp Detalle de Qick: Nombre: Conector de la fibra de MPO Cara del extremo de la férula: UPC, modo de APC: SM, MM, OM3, OM4 Tipo: 6core, 8core,...
  • Cerradura de Zirconia de Fibra Óptica ST / SC / FC / LC / MU / MTRJ

    Cerradura de Zirconia de Fibra Óptica ST / SC / FC / LC / MU / MTRJ

    Marca:OEM
    Paquete:En pp bolsa
    Modelo:Zirconia Ferrule
    Descripción del producto Cerradura de Zirconia de Fibra Óptica ST / SC / FC / LC / MU / MTRJ Caracteristicas Disponible para SM & MM, OD 1.25mm y 2.5mm, PC y APC Aplicable a los conectadores de SC / ST / FC / LC / MU / E2000 / DIN / SMA / D4 / LX.5. El uso de la materia prima de zirconia garantiza una buena...
  • FTTH SC.FC.LC ST Campo rápido Conector de fibra instalable

    FTTH SC.FC.LC ST Campo rápido Conector de fibra instalable

    Marca:OEM
    Paquete:En pp bolsa
    Modelo:SC,ST,LC,FC
    Descripción del producto FTTH SC.FC.LC ST Campo rápido Conector de fibra instalable, SC.FC.LC ST Conector rápido, Conector de campo rápido, Conector de fibra rápida FTTH Descripción El conector rápido está diseñado para alta calidad y alta eficiencia para la instalación La estructura de la posición de engarzado es un...
  • Férula óptica de paso de ángulo de un solo modo con brida, alta estabilidad

    Férula óptica de paso de ángulo de un solo modo con brida, alta estabilidad

    Marca:OEM
    Paquete:En pp bolsa
    Modelo:lc/pc
    Descripción del producto Válvula óptica de paso de ángulo con brida, alta estabilidad, virola óptica de paso, virola óptica de brida, virola óptica de paso angular con brida Detalle rápido: Nombre: Fibra óptica Tipo de la boquilla: Estándar, ángulo, paso Material: Cerámica / Zirconia, Metal Modo: Único Ferrule Cara:...
  • SC cerámica / Zirconia PC / UPC / APC fibra óptica virola

    SC cerámica / Zirconia PC / UPC / APC fibra óptica virola

    Marca:OEM
    Paquete:En pp bolsa
    Modelo:lc/pc
    Descripción del producto SC Cerámica / Zirconia Férula de fibra óptica de PC / UPC / APC, cerradura del Zirconia, férula de la fibra, SC / PC Férula de fibra óptica de cerámica Detalle rápido: Nombre: Fibra del SC Modo de la viruta: Snglemode Multimode Material: Cerámica / Zirconia, Ferrule del metal Extremo-cara: UPC...
  • Cerámica monomodo / multimodo MU fibra óptica cerradura para telecomunicaciones

    Cerámica monomodo / multimodo MU fibra óptica cerradura para telecomunicaciones

    Marca:OEM
    Paquete:En pp bolsa
    Modelo:mu Ceramic ferrule
    Descripción del producto Cerámica Singlemode / Multimode MU Fibra Óptica para Telecomunicación, Mu Fibra óptica, Férula cerámica, Férula de fibra óptica Descripción El núcleo de cerámica de la fibra óptica está en el componente de la base de los conectadores de la fibra óptica, él es las piezas cerámicas especiales...
  • La fábrica de Shenzhen ofrece todas las clases de conectador fibe óptico SC / FC / ST / LC

    La fábrica de Shenzhen ofrece todas las clases de conectador fibe óptico SC / FC / ST / LC

    Marca:TRT
    Paquete:En pp bolsa
    Modelo:optical fibe connector
    Descripción de producto La fábrica de Shenzhen ofrece todas las clases de conectador fibe óptico SC / FC / ST / LC Especificación: Material: Zirconia (ZrO2) férula Pérdida de inserción: <0,2dB Pérdida de retorno:> 65dB Vida útil:> 1000 veces Rango de temperatura: -40 ° ~ 85 ° caracteristicas: 1) pulido...
  • LC / PC cerámica de fibra óptica virola, manga para el conector de fibra

    LC / PC cerámica de fibra óptica virola, manga para el conector de fibra

    Marca:OEM
    Paquete:En pp bolsa
    Modelo:lc/pc
    Descripción del producto LC / PC cerámica fibra óptica virola, manga para conector de fibra Descripción El núcleo de cerámica de la fibra óptica está en el componente de la base de los conectadores de la fibra óptica, él es las piezas cerámicas especiales con la alta precisión, que se hace a través de proceso de ZrO2...
  • Montaje de cable de fibra óptica de MU conector de fibra monomodo

    Montaje de cable de fibra óptica de MU conector de fibra monomodo

    Marca:TRT
    Paquete:En bolso de los pp o como customed
    Modelo:MU
    Descripción del producto conjunto de cable de fibra óptica de MU conector de fibra monomodo, montaje de cables de fibra, montaje de cables mu, cable de fibra óptica montaje mu conector El conector MU fue desarrollado por NTT y tiene función push-pull. El conector de fibra óptica MU se compone de carcasa de plástico y...
  • Conector óptico LC / UPC de fibra dúplex multimodo

    Conector óptico LC / UPC de fibra dúplex multimodo

    Marca:TRT
    Paquete:En bolso de los pp o como customed
    Modelo:LC DX fiber connector
    Descripción del producto Fibra dúplex multimodo LC / UPC Conector óptico, conector, conector de fibra dúplex lc, conector de fibra óptica duplex lc Especificación: Material: Zirconia (ZrO2) férula Pérdida de inserción: <0,2dB Pérdida de retorno:> 65dB Vida útil:> 1000 veces Rango de temperatura: -40 ° ~ 85 °...
  • SC / UPC empalme rápido conector de fibra óptica

    SC / UPC empalme rápido conector de fibra óptica

    Marca:OEM
    Paquete:En pp bolsa
    Modelo:SC/UPC
    Descripción de producto Conector rápido de la fibra óptica del empalme de SC / UPC, conectador rápido de SC / UPC, empalme rápido conectador de la fibra óptica, conectador Quick-SC Descripción El conector rápido está diseñado para alta calidad y alta eficiencia para la instalación La estructura de la posición de...
  • Ftth conector rápido de fibra óptica, rápido conector de montaje SC / UPC tipo de tornillo conector rápido

    Ftth conector rápido de fibra óptica, rápido conector de montaje SC / UPC tipo de tornillo conector rápido

    Marca:OEM
    Paquete:En pp bolsa
    Modelo:SC/UPC
    Conector rápido de la fibra óptica del ftth, conector rápido del montaje Conector rápido del tipo del tornillo de SC / UPC, conectador rápido del montaje, conectador rápido SC / UPC, conector rápido sc / upc de la fibra óptica del ftth Descripción ♥ el conector rápido está diseñado para alta calidad y alta eficiencia...
  • MM 50/125 Conector rápido de fibra óptica FTTH SC preinstalado

    MM 50/125 Conector rápido de fibra óptica FTTH SC preinstalado

    Marca:OEM
    Paquete:En pp bolsa
    Modelo:SC/PC MM
    Descripción del producto MM 50/125 Conector rápido de fibra óptica FTTH SC preinstalado, conector rápido MM 50/125, Conector rápido FTTH SC Descripción ♥ el conector rápido está diseñado para alta calidad y alta eficiencia para la instalación ♥ la estructura de la posición de engarzado es un diseño único, y no...
  • Conector de fibra SC / APC de empalme de calidad

    Conector de fibra SC / APC de empalme de calidad

    Marca:OEM
    Paquete:En pp bolsa
    Modelo:SC/APC
    Descripción del producto Conector rápido SC / APC de fibra óptica, conector rápido sc / apc, conector rápido SC SM, conector rápido SC / APC de fibra óptica reutilizable Descripción ♥ el conector rápido está diseñado para alta calidad y alta eficiencia para la instalación ♥ la estructura de la posición de engarzado es...
  • FTTH Fibra Óptica SC / UPC Fast Connector para aplicación FTTX

    FTTH Fibra Óptica SC / UPC Fast Connector para aplicación FTTX

    Marca:OEM
    Paquete:En pp bolsa
    Modelo:SC/UPC
    Descripción de producto Conector rápido de la fibra óptica SC / UPC, conector rápido sc / upc, conectador rápido de FTTH Descripción ♥ el conector rápido está diseñado para alta calidad y alta eficiencia para la instalación ♥ la estructura de la posición de engarzado es un diseño único, y no necesita pegar, pulir...
  • LC APC Polaco Single-mode 9/125 Simplex 2.0mm Tamaño del cargador Conector de fibra óptica

    LC APC Polaco Single-mode 9/125 Simplex 2.0mm Tamaño del cargador Conector de fibra óptica

    Marca:TRT
    Paquete:En pp bolsa
    Modelo:lc/apc connector
    Descripción del producto Conector de fibra óptica de lc, LC APC Polaco Single-mode 9/125 Simplex 2.0mm Tamaño del cargador Conector de fibra óptica, conector de fibra monomodo lc Especificación: Material: Zirconia (ZrO2) férula Pérdida de inserción: <0,2dB Pérdida de retorno:> 65dB Vida útil:> 1000 veces...
  • Conector de fibra óptica SC / UPC para cable de conexión de fibra de 0,9, 2,0,3,0 mm

    Conector de fibra óptica SC / UPC para cable de conexión de fibra de 0,9, 2,0,3,0 mm

    Marca:TRT
    Paquete:En pp bolsa
    Modelo:SC connector
    Descripción del producto SC / UPC conector de fibra óptica para cable de conexión de fibra de 0,9, 2,0,3,0 mm, conector, conector de fibra óptica, conector de fibra óptica SC / UPC Especificación: Material: Zirconia (ZrO2) férula Pérdida de inserción: <0,2dB Pérdida de retorno:> 65dB Vida útil:> 1000 veces...
  • FC / UPC 2.0mm conector de fibra óptica monomodo

    FC / UPC 2.0mm conector de fibra óptica monomodo

    Marca:TRT
    Paquete:En pp bolsa
    Modelo:FC connector
    Descripción del producto FC / UPC 2.0mm conector de fibra óptica, adaptador de fibra FC / UPC, cable de conexión de fibra FC / UPC, FC / APC, FC multimodo connetcor Especificación: Material: Zirconia (ZrO2) férula Pérdida de inserción: <0,2dB Pérdida de retorno:> 65dB Vida útil:> 1000 veces Rango de...
  • Conector rápido de fibra óptica LC / UPC monomodo

    Conector rápido de fibra óptica LC / UPC monomodo

    Marca:Fibra OEM / TTI
    Paquete:Bolsa y cartón de PE
    Modelo:LC fast connector
    Conector rápido de fibra óptica LC / UPC monomodo Descripción del producto 1, Descripción Montaje de campo El conector rápido LC / UPC para FTTH puede proporcionar una terminación rápida y fácil de las fibras en el campo. Las opciones están disponibles para 900 micrones permitiendo que el instalador termine y haga la...

China Conector de fibra óptica Proveedores

Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Conector de fibra óptica, somos fabricante profesional de Férulas de circonio,Conector Quick Lc,Conectores Mpo Mtp,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Conector de fibra óptica para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Conector de fibra óptica, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Férulas de circonio,Conector Quick Lc,Conectores Mpo Mtp,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Conector de fibra óptica!