Busca Acoplador De Fibra óptica Lc, Adaptador Mpo Con Obturador, Adaptador De Fibra óptica Híbrida en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Adaptador de fibra

Adaptador de fibra

Categoría de productos de Adaptador de fibra, somos fabricantes especializados procedentes de China, Acoplador de fibra óptica Lc, Adaptador Mpo con obturador proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Adaptador de fibra óptica híbrida I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!

Ver :

  • Color Verde SC / APC Adaptador de fibra óptica Simplex / Duplex

    Color Verde SC / APC Adaptador de fibra óptica Simplex / Duplex

    Marca:TTI o OEM
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:SC/APC
    Descripción del producto Adaptador de fibra óptica SC / APC color verde simple / dúplex Caracteristicas 1. Adaptador de fibra óptica SC 2. Solicitar CATV, LAN, red de telecomunicaciones, equipos de prueba, conectores SC 3. Modo Multimodo o Single, OM3, OM4 disponible 4. Quad 5. Manguito de cerámica, carcasa ABS 6....
  • Adaptador de fibra óptica Simplex SC / UPC

    Adaptador de fibra óptica Simplex SC / UPC

    Marca:TTI o OEM
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:SC/UPC
    Descripción del producto Simplex SC / UPC Fiber Optic Adapter Caracteristicas 1. Adaptador de fibra óptica SC 2. Solicitar CATV, LAN, red de telecomunicaciones, equipos de prueba, conectores SC 3. Modo Multimodo o Single, OM3, OM4 disponible 4. Quad 5. Manguito de cerámica, carcasa ABS 6. Pérdida de inserción ≤ 0.2dB,...
  • Adaptador de fibra óptica duplex SC / APC

    Adaptador de fibra óptica duplex SC / APC

    Marca:TTI o OEM
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:SC/APC
    Descripción del producto Adaptador de fibra óptica duplex SC / APC Caracteristicas 1. Adaptador de fibra óptica SC 2. Solicitar CATV, LAN, red de telecomunicaciones, equipos de prueba, conectores SC 3. Modo Multimodo o Single, OM3, OM4 disponible 4. Quad 5. Manguito de cerámica, carcasa ABS 6. Pérdida de inserción ≤...
  • Adaptador de fibra óptica Quad LC

    Adaptador de fibra óptica Quad LC

    Marca:TTI o OEM
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:LC
    Descripción del producto Quad LC Optical Fiber Adapter Caracteristicas 1. Adaptador de fibra óptica LC 2. Solicitar CATV, LAN, red de telecomunicaciones, equipos de prueba, conectores LC 3. Modo Multimodo o Single, OM3, OM4 disponible 4. Quad 5. Manguito de cerámica, carcasa ABS 6. Pérdida de inserción ≤ 0.2dB,...
  • SC Acopladores de fibra óptica

    SC Acopladores de fibra óptica

    Marca:TRT
    Paquete:Caja
    Modelo:SC
    SC Acopladores de fibra óptica Presupuesto Ventana de funcionamiento 1250-1660 nm Pérdida de inserción: Modo único (máx.) A 1310 y 1550 nm ≤0.5dB Pérdida de inserción: Multi-modo (máx.) A 850 y 1300 nm ≤0.8dB Pérdida de retorno: PC de un solo modo (min / -50 dB / 155 dB Pérdida dependiente de la polarización ≤0.1dB...
  • Acoplador de fibra óptica Aqua OM3 LC

    Acoplador de fibra óptica Aqua OM3 LC

    Marca:TRT
    Paquete:Caja
    Modelo:LC
    Acoplador de fibra óptica Aqua OM3 LC Presupuesto Ventana de funcionamiento 1250-1660 nm Pérdida de inserción: Modo único (máx.) A 1310 y 1550 nm ≤0.5dB Pérdida de inserción: Multi-modo (máx.) A 850 y 1300 nm ≤0.8dB Pérdida de retorno: PC de un solo modo (min / -50 dB / 155 dB Pérdida dependiente de la polarización...
  • Adaptador óptico de fibra óptica Quad LC de un solo modo

    Adaptador óptico de fibra óptica Quad LC de un solo modo

    Marca:TTI o OEM
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:LC
    Descripción del producto Adaptador de fibra óptica LC Quad LC de un solo modo Caracteristicas 1. Adaptador de fibra óptica LC 2. Solicitar CATV, LAN, red de telecomunicaciones, equipos de prueba, conectores LC 3. Modo Multimodo o Single, OM3, OM4 disponible 4. Quad 5. Manguito de cerámica, carcasa ABS 6. Pérdida de...
  • Adaptador de fibra óptica para casetes MPO

    Adaptador de fibra óptica para casetes MPO

    Marca:TRT
    Paquete:En el bolso de los pp o modificado para requisitos particulares
    Modelo:MPO adapter
    Descripción del producto Adaptador de fibra óptica para casetes MPO, caracteristicas: Zirconia o Bronce Manga Dimensión mecánica de precisión Baja Pérdida de inserción, alta Pérdida de retorno Estandarización y Uniformización de la Cubierta de Metal Solicitud: Aplicado para MPO Cassette y MPO Fibra Óptica Patach Panel...
  • Fibra de productos pasivos de SC / APC dúplex adaptador de fibra óptica

    Fibra de productos pasivos de SC / APC dúplex adaptador de fibra óptica

    Marca:TRT
    Paquete:En el bolso de los pp o modificado para requisitos particulares
    Modelo:SC/APC duplex fiber adapter
    Descripción del producto Adaptador SC / APC de fibra óptica dúplex, adaptador SC APC, Adaptador dúplex sc APC, Adaptador SC / APC de fibra óptica Presupuesto 100% probado antes del parto Cable personalizado, conector ... Buena Calidad a Precio Justo Entorno de uso 1. Temperatura de almacenamiento: -25 ° C ~ + 85 ° C...
  • Adaptador óptico de la fibra del LC del color del color azul

    Adaptador óptico de la fibra del LC del color del color azul

    Marca:TTI o OEM
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:LC
    Descripción del producto Adaptador de fibra óptica Quad LC Caracteristicas 1. Adaptador de fibra óptica LC 2. Solicitar CATV, LAN, red de telecomunicaciones, equipos de prueba, conectores LC 3. Modo Multimodo o Single, OM3, OM4 disponible 4. Quad 5. Manguito de cerámica, carcasa ABS 6. Pérdida de inserción ≤ 0.2dB,...
  • Adaptadores híbridos de fibra óptica SC / ST / LC / FC SM / MM simples o dúplex

    Adaptadores híbridos de fibra óptica SC / ST / LC / FC SM / MM simples o dúplex

    Marca:Fibra TTI
    Paquete:Bolsa y cartón de PE
    Modelo:Fiber Optic Adapter
    Adaptadores híbridos de fibra óptica SC / ST / LC / FC SM / MM simplex o dúplex Descripción del producto El adaptador de fibra óptica se utiliza en la conexión de fibra óptica, el uso típico es proporcionar un cable a la conexión de fibra de cable. Características: Alta precisión de tamaño Buena repetibilidad Buena...
  • MU Adaptador de fibra óptica de simple modo

    MU Adaptador de fibra óptica de simple modo

    Marca:TTI
    Paquete:Bolsa de PE y cartón o paquete personalizado
    Modelo:MU
    MU Adaptador de fibra óptica de simple modo Descripción del producto Adaptador de fibra óptica 1. Baja pérdida de inserción Pérdida de la pérdida 2.High 3.Buena variabilidad Adaptador de fibra óptica se utilizan en la conexión de fibra óptica, el uso típico es proporcionar un cable a la conexión de fibra de cable....
  • Nuevo MU Adaptador de fibra óptica duplex de un solo modo

    Nuevo MU Adaptador de fibra óptica duplex de un solo modo

    Marca:TTI
    Paquete:Bolsa de PE y cartón o paquete personalizado
    Modelo:MU
    Nuevo MU Adaptador de fibra óptica duplex de un solo modo Descripción del producto Adaptador de fibra óptica 1. Baja pérdida de inserción Pérdida de la pérdida 2.High 3.Buena variabilidad Adaptador de fibra óptica se utilizan en la conexión de fibra óptica, el uso típico es proporcionar un cable a la conexión de fibra...
  • FC / Sc / St / LC adaptador de fibra óptica desnuda

    FC / Sc / St / LC adaptador de fibra óptica desnuda

    Marca:TRT
    Paquete:En el bolso de los pp o modificado para requisitos particulares
    Modelo:bare fiber adapter
    Descripción del producto FC / Sc / St / LC adaptador de fibra óptica desnuda, FC / SC / ST / LC adaptador, adaptador de fibra desnuda, FC / Sc / St / LC adaptador de fibra óptica desnuda Presupuesto 100% probado antes del parto Cable personalizado, conector ... Buena Calidad a Precio Justo Entorno de uso 1....
  • FC -LC macho a hembra adaptador de fibra óptica

    FC -LC macho a hembra adaptador de fibra óptica

    Marca:TRT
    Paquete:En el bolso de los pp o modificado para requisitos particulares
    Modelo:FC -LC adapter
    Descripción de producto FC -LC varón al adaptador de fibra óptica femenino, fc al adaptador de la fibra del lc, adaptador de la fibra del SC del lc, adaptador híbrido de la fibra óptica Presupuesto 100% probado antes del parto Cable personalizado, conector ... Buena Calidad a Precio Justo Entorno de uso 1. Temperatura...
  • LC-FC Adaptador de fibra óptica hembra a hembra

    LC-FC Adaptador de fibra óptica hembra a hembra

    Marca:TRT
    Paquete:En el bolso de los pp o modificado para requisitos particulares
    Modelo:LC-FC adapter
    Descripción del producto LC-FC hembra a hembra de fibra óptica adaptador Especificaciones 100% probado antes de la entrega Cable personalizado, conector ... buena calidad a precio razonable ambiente de uso 1. Temperatura de almacenamiento: -25 º C ~ + 85 º C - 2. Temperatura de funcionamiento: -25º C ~ + 85º C...
  • Sc Singlemode Simplex adaptador de fibra óptica con obturador

    Sc Singlemode Simplex adaptador de fibra óptica con obturador

    Marca:TRT
    Paquete:En el bolso de los pp o modificado para requisitos particulares
    Modelo:SC simplx fiber adapter
    Descripción del producto Sc Singlemode Simplex Adaptador de fibra óptica con obturador, obturador Sc adaptador de fibra, obturador sc / pc adaptador de fibra, sc conector con obturador Presupuesto 100% probado antes del parto Cable personalizado, conector ... Buena Calidad a Precio Justo Entorno de uso 1. Temperatura...
  • Adaptador de fibra SC / LC / FC / ST

    Adaptador de fibra SC / LC / FC / ST

    Marca:TTI o OEM
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:SC/FC/LC/ST/E2000
    Descripción del producto Adaptador de fibra SC / LC / FC / ST Caracteristicas 1. Adaptador de fibra óptica LC / SC / FC / ST 2. Solicitar CATV, LAN, red de telecomunicaciones, equipos de prueba, conectores LC 3. Modo Multimodo o Single, OM3, OM4 disponible 4. Simplex / Duplex 5. Manguito de cerámica, carcasa ABS 6....
  • Mtrj lc Adaptador de fibra óptica para CCTV y FTTX

    Mtrj lc Adaptador de fibra óptica para CCTV y FTTX

    Marca:TRT
    Paquete:En el bolso de los pp o modificado para requisitos particulares
    Modelo:MTRJ adapter
    Descripción del producto Adaptador de fibra óptica MTRJ para CCTV y FTTX, adaptador de fibra MTRJ, adaptador MTRJ, Adaptador mtrj-st Presupuesto 100% probado antes del parto Cable personalizado, conector ... Buena Calidad a Precio Justo Entorno de uso 1. Temperatura de almacenamiento: -25 ° C ~ + 85 ° C 2. Temperatura...
  • Componente de fibra pasiva de SC / UPC multimodo dúplex Adaptador de fibra óptica

    Componente de fibra pasiva de SC / UPC multimodo dúplex Adaptador de fibra óptica

    Marca:TRT
    Paquete:En el bolso de los pp o modificado para requisitos particulares
    Modelo:SC duplex fiber adapter
    Descripción del producto Componente de fibra pasiva del adaptador de fibra óptica dúplex multimodo SC / UPC, multimodo dúplex SC / UPC, adaptador de fibra dúplex SC, adaptador de fibra óptica dúplex sc / upc Presupuesto 100% probado antes del parto Cable personalizado, conector ... Buena Calidad a Precio Justo Entorno...
  • ST Multimode Adaptador / acoplador de fibra óptica para FTTX

    ST Multimode Adaptador / acoplador de fibra óptica para FTTX

    Marca:TRT
    Paquete:En el bolso de los pp o modificado para requisitos particulares
    Modelo:ST Simlex adapter
    Descripción del producto ST multimodo Adaptador / Acoplador de fibra óptica para FTTX, acoplador de fibra multimodo, adaptador de fibra st, acoplador de fibra ST Presupuesto 100% probado antes del parto Cable personalizado, conector ... Buena Calidad a Precio Justo Entorno de uso 1. Temperatura de almacenamiento: -25...
  • Adaptador chino de la fibra óptica, adaptador de la fibra de SC / FC / ST / LC / MPO

    Adaptador chino de la fibra óptica, adaptador de la fibra de SC / FC / ST / LC / MPO

    Marca:TTI o OEM
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:SC/FC/LC/ST/E2000
    Descripción del producto Adaptador de fibra óptica SC / FC / ST / LC / MPO Características de 1. Adaptador de fibra óptica LC / SC / FC / ST 2. Solicitar CATV, LAN, red de telecomunicaciones, equipos de prueba, conectores LC 3. Modo multimodo o único, OM3, OM4 disponible 4. Simplex / dúplex de 5. Manga cerámica,...
  • MM Duplex LC Adaptador de fibra óptica

    MM Duplex LC Adaptador de fibra óptica

    Marca:TTI o OEM
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:LC MM DX
    Descripción del producto MM Duplex LC Adaptador de fibra óptica Caracteristicas 1. Adaptador de fibra óptica LC PC / APC 2. Solicitar CATV, LAN, red de telecomunicaciones, equipos de prueba, conectores LC 3. Modo Multimodo o Single, OM3, OM4 disponible 4. Simplex / Duplex 5. Manguito de cerámica, carcasa ABS 6....
  • Adaptador de fibra óptica SC-LC

    Adaptador de fibra óptica SC-LC

    Marca:TTI o OEM
    Paquete:Bolso de 1pc / PE, tamaño del bolso: los 18x22cm
    Modelo:SC-LC SM
    Descripción del producto Adaptador de fibra óptica SC-LC Características de 1. Adaptador de fibra óptica SC PC / APC 2. Solicitar CATV, LAN, red de telecomunicaciones, equipos de prueba, conectores LC 3. Modo multimodo o único, OM3, OM4 disponible 4. Simplex / dúplex de 5. Manga cerámica, carcasa ABS 6. Pérdida de...

China Adaptador de fibra Proveedores

Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Adaptador de fibra, somos fabricante profesional de Acoplador de fibra óptica Lc,Adaptador Mpo con obturador,Adaptador de fibra óptica híbrida,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Adaptador de fibra para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Adaptador de fibra, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Acoplador de fibra óptica Lc,Adaptador Mpo con obturador,Adaptador de fibra óptica híbrida,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Adaptador de fibra!